Subasta 942, Lote # 200
ÓSCAR RAMÍREZ QUINTERO "MARGOSK" (Ibagué, Colombia - ) Sin título Firmada y fechada Mex 93 Neográfica 1 / 15 158 x 117 cm 62.2 x 46" Estimado $10,000-15,000